Я ищу
Шины и диски Добавить объявление
 Diеsеl
#1 13 января 2009
Ответить Цитировать

был 25 апреля

Личное сообщение

Говрят закон вышел что в 17 лет можно сдавать на права а получить при 18летий реально ли всё это подскажите???

Оля Белкина
#2 18 февраля 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

По этому поводу ничего не слышала, но, думаю, что вряд ли. Судите сами: в 17 лет сдал на права, за год все благополучно забыл, а дальше что? Выезжать на просторы Родины и давить людей? Да и самому сдающему, что за сенс сдать, а потом еще год ждать. Я так понимаю сдают на права с какой-то целью?!!

2Dima
#3 18 февраля 2009
Ответить Цитировать

был 26 февраля

Личное сообщение

я сдавал в 17 лет, в школе. Получил когда исполнилось 18

Даже если вас съел лев, у вас есть два выхода..

semjenich
#4 18 февраля 2009
Ответить Цитировать

был вчера в 22:53

Личное сообщение

Привет - участникам.

Вот , вроде и темка- уже имеет участников и читателей.

Успехов -

Бывший островитянин

sugro6iha
#5 18 февраля 2009
Ответить Цитировать

была 18 октября 2016г.

Личное сообщение

Уже есть такая же тема , там ответ скопирован с гаишного сайта . Diеsеl тучу тем насоздавал , теперь не разобраться .

юлия с
#6 10 октября 2009
Ответить Цитировать

была 17 июня 2015г.

Личное сообщение

Сдавать на права можно с 16, а вот получишь ты их только, когда исполнится 18. Я бы вообще этот срок продлила до 21. Не хватало еще на дорогах малолеток?!

autokiller
#7 10 октября 2009
Ответить Цитировать
юлия с

Цитата:
Я бы вообще этот срок продлила до 21

Ну тогда и в армию с 21-го.А то на войнушку так можно.

Екатерина.
#8 10 октября 2009
Ответить Цитировать

была 18 апреля

Личное сообщение

autokiller

Я бы поддержала армию с 21 года. А то со школьной скамьи и в военкомат-им профессию получить некогда, а после армии уже и неудобно как-то им за парты садиться. Пусть будет в запасе года 2-3 на среднее специальное, в вуз поступить или на работу научиться устраиваться и работать, а уж кто не пристроился за это время-того в армию, на "воспитание". Как раз и вес наберут до мужского и разумом будут потверже. Тогда можно и 2 года служить, но хорошо бы их еще какой гражданской специальности обучить за это время.

У меня даже резус -"отрицательный"!

semjenich
#9 10 октября 2009
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Привет участникам .

По теме: Уважаемые родители, законодатели а так же подростающая молодежь, которая имеет большое желание

быть участником большого автомобильного движения. Спасибо автору темы за поставленный вопрос. Вопрос справедливый ,и , потому конечно общество надо орентировать на то , чтоб молодой человек получая паспорт , имел представление об ответственности человека , который собирается выехать на автодорогу. Значит надо давать возможность уже в шестнадцать лет вместе с получением паспорта - иметь права на вождение.

Продолжение следует...

Бывший островитянин

semjenich
#10 10 октября 2009
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Продолжение по теме:-

Получив в шестнадцать лет возможность управлять автомобилем, молодой человек быстрей осознает свою ответственность .

Имея доармейский стаж вождения, ему будет легче усваивать программу воинской подготовки.

И вообще детям задержавшимся в возрастном развитии, трудно приходится.

Так что, у компьютера нельзя засиживаться в детском возрасте.

Успехов.

Бывший островитянин

юлия с
#11 21 октября 2009
Ответить Цитировать

была 17 июня 2015г.

Личное сообщение

Ребята сегодня в Архангельске всюду ГАИ, меня остановили около подьезда, ехала от магазина без ремня безопасности, еле отболталась! Хотели 500 руб поиметь!!! Вот какие!!!Но опять помогло мое "прикидывание" и коммуникабельность!!!Мальчик оказался очень молодой и на натиск моих чудесных выражений, и комплементов, отреагировал адекватно! Было темно,голос у меня приятный,звонкий, когда в руки взял права и увидел возраст-я подумала, что он даже чуть-чуть разочаровался!!!А я нет!!! Так, что будьте бдительны,товарищи водители!!!!

BUR1
#12 21 октября 2009
Ответить Цитировать

был 25 апреля

Личное сообщение

Семенычу..

Вот только школьников нам на дорогах и не хватает. И так полно девочек, которые вчера права получили и студентов- сорви голова. Какая к черту ответственность у школьника, за которого еще родители отвечают. Пусть в 18 сдают и ездят, а то пробки все больше и больше.

юлия с
#13 21 октября 2009
Ответить Цитировать

была 17 июня 2015г.

Личное сообщение

и мальчиков тоже полно "с купленными правами"!!!

aleks_81
#14 12 марта
Ответить Цитировать

был 04 апреля

Личное сообщение

В 16 лет можно получить только категорию М